Прими за единичный отрезок длину 6 клеток тетради и отметь на координатном луче точки: С (пять шестых) F ( одна третья)N ( одна вторая) К ( одна шестых ) Т ( семь шестых) Пожалуйста с рисунком

Прими за единичный отрезок длину 6 клеток тетради и отметь на координатном луче точки: С (пять шестых) F ( одна третья) N ( одна вторая) К ( одна шестых ) Т ( семь шестых) Пожалуйста с рисунком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 6 клеток- это единица, тогда точка С на границе  5-ой  и 6-ой клеток.F- на 2и 3 .  N - между 3 и 4.   К- между 1 и 2  . Т- через одну клеткуот 6