Примите за единицу все платежы вашей семьи, связанные с городской квартирой. Рассичайте, какие части составляет плата за квартиру, тепло, газ, телефон, радиоточку. Есть ли другие платежи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бери свои платежки и считай сам. Я знаю, что сколько прислали квартплаты - столько и придётся заплатить. Равно как и за отопление. Чтобы тратить поменьше на электричество - можно попытаться перейти на двухтарифный учёт и энергоёмкие дела - такие как стирка или готовка на электроплите - делать в ночное время (после 21 часа) . От радиоточки можно отказаться - я этого делать не буду, хоть и почти ею не пользуюсь, за нее берут копейки.