Примите за отрезок длину 8 клеток тетради и отметьте на координатном луче точки:А 3/8.М 1/8.К 7/8. D1/4 F 11/8.помогите пожалуйста что то не получается никак

Примите за отрезок длину 8 клеток тетради и отметьте на координатном луче точки:А 3/8. М 1/8.К 7/8. D1/4 F 11/8. помогите пожалуйста что то не получается никак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
M                D       A                                    K                                  F |_____|_____|_____|_____|_____|_____|_____|_____|_____|_____|_____|______> 0      1/8      2/8    3/8                                   7/8     1                        11/8                    1/4