Приморский край .Почему край так называется?_____________________________________________Ответ:______________________________________________Скажите пожалуйста срочно нужно!!!

Приморский край .Почему край так называется? _____________________________________________ Ответ: ______________________________________________ Скажите пожалуйста срочно нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что рядом с морем
Гость
этот изумительный и прекрасный край находится на берегу моря...именно по этому он называется приморский