Принципи¬альное различие межличностных и межгрупповых конфликтов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Межличностный конфликт-конфликт между двумя людьми,существует несколько стадий развития конфликта, конфликт может исчерпать себя, если кто-то из участников уедет или перейдет в другое учебное заведение.Пример:ссора с другом. Межгрупповой конфликт- конфликт между группой людей, который может закончится плохими последствиями из=за разногласий двух сторон, пример:Спор между болельщиками.