Приоритетные направления развития экономики предполагают осуществление мероприятий а)  всеобъемлющего макроэкономического характера; б)  на мезоуровне национальной экономики; в)  на уровне микроэкономики; г)  на всех уровнях об...

Приоритетные направления развития экономики предполагают осуществление мероприятий а)  всеобъемлющего макроэкономического характера; б)  на мезоуровне национальной экономики; в)  на уровне микроэкономики; г)  на всех уровнях общественного производства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г-на всех уровнях общественного производства