Припишите к данным глаголом словосочетания. Причалили к ................. , подошли к ................. , нашли по ................. , помогал ................... , готовились к ................. . ЗДЕЛАЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО Я НЕ...

Припишите к данным глаголом словосочетания. Причалили к ................. , подошли к ................. , нашли по ................. , помогал ................... , готовились к ................. . ЗДЕЛАЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА А ТО Я НЕ МОГУ ,УМОЛЯЮ ПРОШУ ЗДЕЛАЕТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причалили к большому пляжу, подошли к кирпичному дому, нашли по умному навигатору, помогал маленькому первокласснику, готовились к контрольной работе