Природа помогла животным добывать необходимую им пищу-указать части речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природа помогла животным добывать необходимую им пищу. Природа - существительное, помогла - глагол, животным - существительное, добывать - глагол, необходимую - прилагательное, им - местоимение, пищу - существительное.
Гость
Природа (сущ.) помогла (глагол) животным (сущ) добывать (глагол) необходимую (краткое прилагательное) им (местоимение) пищу (сущ)