Срочно дайте быстрый ответ!!!!!Плиз!!!!!!!!!!! в треугольнике авс известно что ав=10 см вс=4 см са 8 см.на стороне ас отметили точку д такую что ад=6 см найдите отрезок вд Помогите решить но без всяких косинусов, т.к мы это еще...

Срочно дайте быстрый ответ!!!!!Плиз!!!!!!!!!!! в треугольнике авс известно что ав=10 см вс=4 см са 8 см.на стороне ас отметили точку д такую что ад=6 см найдите отрезок вд Помогите решить но без всяких косинусов, т.к мы это еще не изучали.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отрезок BD равен 4 см или 5