Помогите! Нужно написать статью в газету в публицистическом стиле!!! Срочно! Дам 50б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уважаемые читатели нашей газеты!Сегодня Центральная библиотека приглашает жителей и гостей города присоединиться к благотворительной акции "День дарения книг"! Приносите книги,которые уже не нужны вашим детям и мы подарим их тем,кому они действительно необходимы!Давайте вместе поддержим традицию!