Природные сообщества и человек. 1. Положительное влияние человека. 2. Отрицательное влияние человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отрицательные вырубка лесов, загрязнение почвы,уничтожение растений  и животных
Гость
Положительное: Защита вымирающих видов животных,защита растений ,лесов и водаёмов Отрицательное: Загрезнение воздуха , воды; выброс ядерных отходов,выпубка лесов