Природные условия необходимые для размещения предприятий альтернативной энергетики: геотермальной энергетики, солнечной, ветровой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для геотермальной необходимы гейзеры, для солнечной учитываются уровень суммарной радиации и продолжительность свечения, при ветровой необходимо знать скорость ветра и его постоянство в местности.