Природным аналогам замка-молнии являетсяа)замок раковины двустворчатых моллюсковб)построение молекулы ДНКв)строение позвоночного столба млекопитающихг)строение жаберного аппарата костных рыбд)строение маховых перьев

Природным аналогам замка-молнии является а)замок раковины двустворчатых моллюсков б)построение молекулы ДНК в)строение позвоночного столба млекопитающих г)строение жаберного аппарата костных рыб д)строение маховых перьев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) строение маховых перьев