Природоведение 4 кл. Задание .Булку разрезать на 4 части. 1.Положить на тарелку в тёплое место.2.Сухую булку положить в герметичный пакет. 3 Мокрую булку положить в герметичный пакет. 4 Мокрую булку смоченную в соляном растворе...

Природоведение 4 кл. Задание .Булку разрезать на 4 части. 1.Положить на тарелку в тёплое место.2.Сухую булку положить в герметичный пакет. 3 Мокрую булку положить в герметичный пакет. 4 Мокрую булку смоченную в соляном растворе положить в герметичный пакет. Записать наблюдения через неделю и затем через две. Я болел...Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,2,,3 покроется плесенью