Природоведение 5 класс составить кроссворд со словами воздух атмосфера кислород углекислый газ пар пыль пепел сажа азот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Воздух: Из этого состоит  Атмосфера: воздушная оболочка Земли Кислород: то, что мы поглощаем, когда дышим Углекислый газ: то, что мы выдыхаем Пар: испарение воды Пыль: мы хотим избавиться от неё дома, она везде Пепел:  Сажа:  Азот: Из этого газа атмосфера состоит на 73% Что без ответа не могу придумать
Гость
Атмосфера: воздушная оболочка Земли Кислород: то, что мы поглощаем, когда дышим Углекислый газ: то, что мы выдыхаем Пар: испарение воды Пыль: мы хотим избавиться от неё дома, она везде