Природоведение 5 класс.Что такое среда обитания? Заверши высказывания. Для растения - это..... Для животного - это ..... Для человека - это .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Среда обитания для растений это: неживая природа, другие растения, животные, человек, микроорганизмы. для животного это: неживая природа, другие животные, .. для человека это: неживая природа (вода, воздух, полезные ископаемые), другие люди, ..