Пришёл месяц май. В тени больших деревьев расцвели ландыши. Как душисты и красивы эти цветы! На стройных стебельках пара зелёных листьев и белые колокольчики. Цветки похожи на маленькие жемчужинки. Не рвите ландыши! Без них тем...

Пришёл месяц май. В тени больших деревьев расцвели ландыши. Как душисты и красивы эти цветы! На стройных стебельках пара зелёных листьев и белые колокольчики. Цветки похожи на маленькие жемчужинки. Не рвите ландыши! Без них темнее станет лес. нужно во всём тексте выделить подлежащие и сказуемые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришел-сказуемое месяц-подлежащие. расцвели,сказуемое ландыши подлежащие.цветы- подлежащие. колокольчики подлежащие.цветки жемчужинки подлежащие.ландыши лес подлежащие.