Укажите предложение с составным именным сказуемым. 1) Знайте, что я всегда рад помочь вам. 2) Облако представлялось то косматым медведем, то гривастым львом. 3) Команда будет выступать на своем поле. 4) Оксана любила покрас...

Укажите предложение с составным именным сказуемым. 1) Знайте, что я всегда рад помочь вам. 2) Облако представлялось то косматым медведем, то гривастым львом. 3) Команда будет выступать на своем поле. 4) Оксана любила покрасоваться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 2) представлялось медведем, львом