Пришельцы_ были на з_мле. тарелка села на ст_ле. пришельц_ с виду как сала_ , Вот их и с_ели, говорят. вставь пропущенные буквы. над ними напиши номер соответствующей орфограммы .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришельцы были на земле. Тарелка села на столе. Пришельцы с виду как салат.Вот их и съели, говорят.
Гость
Пришельцы были на земле. Тарелка села на столе. Пришельцы с виду как салат, Вот их и съели, говорят.