Пришла лютая з..ма.Затр..щавель м...ро... Иному в л..су хол..дно,а друз..ям в зимов..е т..пло.Бык и баран на п..лу спят,свин..я забралась в подпол..е,кот на п..чи п..ёт,а петух под потолком на жёрдочке пристроился.Вставь пропущ...
Пришла лютая з..ма.Затр..щавель м...ро... Иному в л..су хол..дно,а друз..ям в зимов..е т..пло.Бык и баран на п..лу спят,свин..я забралась в подпол..е,кот на п..чи п..ёт,а петух под потолком на жёрдочке пристроился.Вставь пропущенные буквы. подчеркни имена существительные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зима; затрещал мороз; лесу ;холодно ; друзьям; зимовее ; тепло; полу; свинья; подполье; печи; поёт;
Гость
Пришла лютая зима. Затрещавель мороз Иному в лесу холодно, а друзьям в зимовке тепло. Бык и баран полу спят,свинья забралась в подполье, кот на печи поёт, а петух под потолком на жёрдочке пристроился.
существительное это: зима,мороз,в лесу,друзьям,бык,баран,свинья,подполье,кот,петух. Всё)