Пришла поздняя осень. Птицы улетели на юг. В лесу и в поле звери готовятся к зиме . Белка тащит в дупло орехи . Медведь готовится к спячке. Укажи имена существительные. Подчеркни грамматическую основу предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
существительные подчеркиваются одной чертой:осень,звери,белка,медведь.
Гость
1.Осень,птицы,юг,в лесу,поле,звери,к зиме,белка,в дупло, орехи 2.Пришла осень Птицы улетели Звери готовятся Белка тащит Медведь готовится