Пришла весна в лес деревья надели зеленый наряд звонко поют птицы на полянке расц?

Пришла весна в лес деревья надели зеленый наряд звонко поют птицы на полянке расц??ели яркие цветы записать предложения оформляя их по правилам подчеркнуть главные члены в последнем предложении стрелкпми указать связь слов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна в лес. Деревья надели зелёный наряд. Звонко поют птицы. На полянке расцвели яркие цветы. На-предлог Полянке-дополнение Расцвели-глагол Яркие-прилагательное Цветы-существительное