Пришла,Пришёл,пошёл,прилетела. Сделайте синтактические разбор слова СРОЧНО ЛАЮ 20БАЛЛОВ!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРИШЛА приставка при корень шл окончание а основа все слово без окончания ПРИШЕЛ приставка при корень шел окончание нулевое основа все слово без окончания ПОШЕЛ приставка по корень шел оканчание нуливое основа все слово без окончания ПРИЛЕТЕЛА приставка при корень лет суффикс л окончание а основа все слово без окончания