Пришли две маленькие девочки с кузовками, поклонились пню и пошли дальше. синтаксический разбор
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришли две маленькие девочки с кузовками, поклонились пню и пошли дальше. (Повест , невоскл , прост , двусост , распр , ослож. однор.чл.предлож.) [=-,=и=] возьми сказуемые в кружочки , т.к. это однород.чл.
Гость
Две девочки - подлежащее, что сделали ? пришли,поклонились,пошли- сказуемое ,девочки (какие?) маленькие - определение , пришли (с чем?) с кузовками -дополнение,поклонились (чему ?) пню-дополнение ,пошли (куда?) дальше - обстоятельство.
Предложение простое,двусоставное,распространённое,осложнено однородными сказуемыми