Пришли мужики без топоров срубили избу без углов   решите загадку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ прост! Это же муравьи и муравейник. самая простая задача!
Гость
муровьи и муравеёник                                                                                                                                                                                                       ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))