Пришло летоСколько цветов на полях каких только нет: одуванчики, колокольчики, клевер, ромашки с белыми лепестками даже в глазах пестрит звонко трещат кузнечики зато птичьи песни слышатся реже птицам теперь не до пения с утра и...

Пришло лето Сколько цветов на полях каких только нет: одуванчики, колокольчики, клевер, ромашки с белыми лепестками даже в глазах пестрит звонко трещат кузнечики зато птичьи песни слышатся реже птицам теперь не до пения с утра и до вечера хлопотливые родители ловят разных жуков и лягушек помогите расставить знаки препинания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришло лето. Сколько цветов на полях, каких только нет : одуванчики, колокольчики, клевер, ромашки с белыми лепестками, даже в глазах пестрит. Звонко трещат кузнечики, зато птичьи песни слышатся реже. Птицам теперь не до пения. С утра и до вечера хлопотливые родители ловят разных жуков и лягушек.