Присоединение казанского ханства состоялось: А-1547 Б-1552 В-1556 Первопечатники на Руси стали: А-Иван Федёров и Пётр Мстиславец Б-Иван Пересветов и Софоний Рязанец В-Макарий и Фотий. На царство Ивана Грозного Версаль митрополи...

Присоединение казанского ханства состоялось: А-1547 Б-1552 В-1556 Первопечатники на Руси стали: А-Иван Федёров и Пётр Мстиславец Б-Иван Пересветов и Софоний Рязанец В-Макарий и Фотий. На царство Ивана Грозного Версаль митрополит: А-Макарий Б-Афанасий В-Филлип Колычев Первым русским митрополитом был: А-Иларион Б-Пётр В-Сергей Радонежский Г-Макарий Ранние событие произошло раньше других: А-Введение Юрьева дня Б-Появление денежных единиц В-Введение завидных лет Г-Служных Создание стрелецкого войска людей состовляет постоянное войско вооруженное огнестрельным оружием называется: А-стрельцами Б-Дьяками В-Кормленщиками. Стоглав-это... А-Система центральных органов в управлении Б-сборник документов принятых на церковном соборе 1551г. В-судебник 1550г.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)б 2)а 3)а 4) вроде тоже А 5) не знаю 6) а 7)б