Приспособления к среде обитания у бабочки крапивницы . отряд дождевого червя.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бабочки очень приспособились ко всем средам обитания исключительно из-за своих способностей скрываться. У них очень развита мимикрия. Она успешно сливается с любыми предметами под цвет который она окрашена. Это дает ей преимущество перед другими насекомыми