Приспособленность к передвижению и среда обитания гепарда, инфузория , забра, кряква, голубь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гепард (наземная среда), передвижение на 4 конечностях Инфузория (водная среда), передвижение ресничками Зебра (наземная среда), передвижения копытами Кряква обитает на болоте, наверное тоже наземная среда.Передвижение с помощью перепонок Голубь (наземно-воздушная среда), передвижение чаще всего с помощью крыльев.