Приспособленность организмов к среде обитания формируется в результате 1. стремления особей к совершенствованию 2. действия стихийных экстремальных факторов 3. применения методов селекции 4. сохранения особей с полезными измене...

Приспособленность организмов к среде обитания формируется в результате 1. стремления особей к совершенствованию 2. действия стихийных экстремальных факторов 3. применения методов селекции 4. сохранения особей с полезными изменениями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4-это естественный отбор, один из факторов эволюции