Притяжательные , относительные, качественные прилагательные из любого рассказа. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лисичка сидит да приговаривает: "Мерзни, мерзни волчий хвост". (Притяжательное) Стоит деревянный дома, а в нем сидит зайчонок. (Относительное) Приходит, красивее и прекраснее всех на свете белом! (Качественное)