Приведены глаголы сгруппируйте в зависимости от того, могут ли они стать производящей основой для возврат ныне глаголов или нет. Как меняется значение слова с присоединением постфикса ? Назовите глаголы без постфикса. Фальшивит...

Приведены глаголы сгруппируйте в зависимости от того, могут ли они стать производящей основой для возврат ныне глаголов или нет. Как меняется значение слова с присоединением постфикса ? Назовите глаголы без постфикса. Фальшивить, мучить, тошнить, верить, строить, увозить, возить, красить, фантазировать, целовать, собирать, мурлыкать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)С постфиксом 2)без постфикса Мучиться; Фальшивить; Вериться; Тошнить; Строиться; Увозить; Возиться; Фантазировать Краситься; Мурлыкать Целоваться; Собираться;