Приведет ли развитие интернет к исчезновению традиционных медиа? Помогите, пожалуйста, срочно, за 5 минут...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что развитие сети Интернет приведет к исчезновению традиционных медиа, так как эта сеть становится более доступной и пользоваться ей гораздо проще. Это легко доказать, взяв хотя бы промежуток времени совсем незначительный, например 2004 год - 2014 год. Что мы наблюдали в то время и что наблюдаем сейчас? Интернет уже, практически на 90%, вытеснил использование традиционных медиа. А, как известно, Интернет не перестает развиваться, и уже кратчайшие сроки традиционные медиа будут полностью замещены.