Приведи не менее трёх примеров природных явлений . ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Приведи не менее трёх примеров природных явлений .
____________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Восход и закат Солнца, сход снежной лавины, извержение вулкана, землетрясение, наводнения, оползни))
Радуга,туман,приливы,отливы,гром,молния....