Приведи несколько причин, из-за которых может произойти нарушение экологического равновесия в природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например заводы могут повлиять на это, вырубка лесов, машинные выхлопные газы.
Гость
если заводы будут выбрасывать отрасли промышленности , токсичные отходы в водоемы,моря,океаны, то рыба , которая живет в отравленой воде заболеет тем самым отравляя людей которые ее будут употреблять в качестве пищи