Приведи по три примера малых и больших групп. Ответ запиши в таблицу: Большие группы                        Маленькие группы 1)                                                      1) 2)                                         ...

Приведи по три примера малых и больших групп. Ответ запиши в таблицу: Большие группы                        Маленькие группы 1)                                                      1) 2)                                                       2) 3)                                                     3)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
малые группы-семья,спортивная команда, экипаж корабля. Большие группы - молодежь,учителя, военные