Приведи поимеры сьедобнных и не сьедобных грибов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Съедобные грибы-белый гриб, болотный подосиновик, белый навозник, осенний опенок, сыроежка Ядовитые-бледная поганка, красный мухомор, серо-жёлтый ложный опёнок, восковатая говорушка, тонкая свинушка
Гость
Сьедобные: подберезовики,белый гриб, лисички, вешенка, рыжик, опята, моховик, сыроежка, трутовик, трюфель, шиитаке, боровик, грузди, масленок, подосиновик, подберезовик, польский гриб, рядовка, шампиньоны, чайный гриб. Несьедобные: мухомор,бледая поганка ,говорушка беловатая,паутинник.