Приведи пример из жизни который доказывает что знание это богатство
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жил - был один мальчик по имени Петя. Петя не любил учится. Он всегда говорил своему другу : " Для чего мне учёба, по любому отец меня устроит в ВУЗ". Когда настало время сдавать экзамены, отец Пети погиб.Ему нечего оставалось делать, он получил все 2 и его не могли принять в университет. Тогда Петя понял что знания- богатство.