Приведи примеры из жизни или литературы, когда потребность в общении у человека была невелика, назови причины, которые обусловили такое поведение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Причиной этого может быть какое-либо расстройство, ну чисто моё мнение. Говорят, что когда плохо из-за одного человека, тошнит от всего мира
Гость
думаю, если потребность у человека в общении отсутствует, скорее это психическое растройство, или же эмоциональный взрыв, так же есть психически не здоровые люди, или так называемые суициндики. еще есть люди отшельники.