Приведи примеры того, как жизнь человека зависит от солнца,воды,воздуха,расстений,животных
Ответ(ы) на вопрос:
вода-человек в рсновном состоит из воды. когда он потеет то ему нужно вода что бы было всё как было первоеачально воздух- что бы дышать растения- при фотосинтезе выделяют кислород животные-пища а солнце-даёт человеку витамин с или d не помню точно