Приведите 2 аргумента на тему "Не было бы риска, не было бы прогресса"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аргумент первый.Если бы страх не позволял действовать великим изобретателям,то Тесла,побоявшись удара током вряд ли бы стал что то делать и ты бы не смог сейчас спросить у нас ответа. Аргумент второй.Если взять именно жизнь человека.Каждый наш эксперимент-это риск.Ведь 50\50 шансы.Но тем не менее,рискуя и проводя в жизни эксперименты,мы даже ошибаясь,двигаемся вперед