Приведите 3-4 примеров рекламы в СМИ, которая тебе не нравится. Пример рекламы - почему эта реклама мне не нравиться - какую рекламу данного товара или услуги можно предложить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)реклама макдональса--потому что все продукты выращены синтетически,что приводит к большому весу2)реклама кока-колы--вызывает ожирение печени3)реклама лекарств--они имеют очень много побочных ефектов и уничтожают флору кишечника4)реклама натуральных шуб--потому что для этого уничтожили много животных....