Приведите 3 аргумента почему надо помогать людям......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чтобы тебя уважали и считали добрым, успешным человеком. 2) Когда ты совершаешь добрые дела с душой и собственным желанием, то ты от этого получаешь удовольствие. 3) Если ты поможешь кому-то, то это добро когда-нибудь в дальнейшем вернется к тебе
Гость
1. Тебе становится приятно осознавать что ты помог кому то ( возможно направил на верный путь ) 2. Это делает людей людьми , если бы мы не помогали друг другу, то человечеству пришел бы конец. 3. Ты мотивируешь того человека которому ты помог , тоже помогать другим людям (это как цепочка) 4. Помощь - хороший поступок 5. Даже сейчас я тебе помогаю , потому что я хочу что бы тебе легче было найти ответ на твой вопрос , что бы ты смог (ла) стать умнее .