Приведите 3 примера различия между Субъектом преступления и Объектом преступления.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Субъект преступления - лицо, совершающее преступление. Проще говоря - преступник. Объект преступления - те отношения, которые нарушаются, тот институт, который страдает из-за совершения преступления. В целом считаю, что соотносить объект и субъект преступления нельзя.