Приведите 3 примера влияния специализации земледелия на специализацию животноводства в разных районах страны.СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В пустыне один песок  поэтому там разводят одних  верблюдов,Так как верблюды едят колючки и пьют про запас. В Казахстане в основном степи занимают большую площадь земли чтобы её преодолеть нужны лошади поэтому в Казахстане разводят лошадей.Там сильные ветры мало травы поэтому разводят овец
Гость
1. Земледельци производят корм для животных. 2. Земледельци выращивают лечебные растения для животных. 3. От расположения ферм зависит расположение скота, что бы уменьшить затраты на перевозку корма.