Приведите 4 вида производителей болот. Приведите 4 вида потребителей болот.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производители:   Производителями болот, являются растения, перерабатывающие солнечную энергию в необходимый для дыхания всего живого кислород. Потребители:  звери, птицы, земноводные, пресмыкающиеся и насекомые.
Гость
производители болот это растения такие как: мох-сфагнум, багульник, рогоз и росянка