Приведите аргументы доказывающие что:1)Человек отличается от животных.2)Каждому из нас необходимы знания об устройстве и функционировании организма.3)В человеке проявляется биологическая и социальная природа.

Приведите аргументы доказывающие что: 1)Человек отличается от животных. 2)Каждому из нас необходимы знания об устройстве и функционировании организма. 3)В человеке проявляется биологическая и социальная природа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Человек обладает сознанием,обладает способность к творчеству,обладает целеполаганием(постановка целе и их достижения)......у животных все построенно на инстинктах(пчелы обладают очень высоко развитой системой ,но все соты у них одинаковой формы,размера....нет какиз-либо изменений ) 2)если что то болит ,допустим живот, есть несколько причин этому несварение . отравение или аппендицит.... или болит голова этому тоже можно найти много объяснений  3)человек не может жить мне социума, но человек развивается как и биологический вид пример дети выпащенные животными