Приведите четыре уравнения реакции , не заканчивающихся образованием осадка , которые могут протекать в водном растворе между следующими веществами...

Приведите четыре уравнения реакции , не заканчивающихся образованием осадка , которые могут протекать в водном растворе между следующими веществами...Приведите четыре уравнения реакции , не заканчивающихся образованием осадка , которые могут протекать в водном растворе между следующими веществами : гидрокарбонатом натрия , хлоридом бария , нитратом аммония , соляной кислотой , гидроксидом натрия , сульфатом калия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите мне Масова частка Купруму у сполуці з Оксигеном дорівнює -88,9%. Відносна молекулярно маса цієї сполуки -144. Знайдіть CuxO4