Приведите два-три примера схем с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. ?

Приведите два-три примера схем с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. ??нформационными моделями каких объектов является эти схемы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Карта города представляет город Структура документа (в Word) представляет документ Схема этажа для эвакуации представляет этаж здания Содержание книги представляет книгу Герб государства представляет дух и идею этого государства