Приведите факторы , влияющие на доровье человека . 1.Факторы личные , зависящие от человека - ... 5 примеров 2. Факторы общественные , не зависящие от человека - тоже 5 примеров ... Срооооооооооооччччччччнннннннннннноооооооо!!...
Приведите факторы , влияющие на доровье человека .
1.Факторы личные , зависящие от человека - ... 5 примеров
2. Факторы общественные , не зависящие от человека - тоже 5 примеров ...
Срооооооооооооччччччччнннннннннннноооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!
:ссссс помогите
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. физическая активность, вредные привычки, здоровое питание, генетическая предрасположенность, здоровый образ жизни
2. место проживания может быть экологически неблагоприятным, слаборазвитое государство не сильно заботиться о здоровье населения, эпидемии, пандемии, ближайшее окружение с нездоровыми привычками